品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5pF, 5pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1.7 Ohm |
| Charge Injection | 1pC |
| Crosstalk | -95dB @ 100kHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 500pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 85 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Switch Circuit | SPST - NC |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 200ns, 150ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±4 V ~ 22 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 4 V ~ 44 V |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU