品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 2pF, 2pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1 Ohm |
| Charge Injection | 1pC |
| Crosstalk | -75dB @ 1MHz |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 2nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
| Number of Circuits | 4 |
| On-State Resistance (Max) | 100 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Switch Circuit | SPST - NO |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 100ns, 50ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±2 V ~ 6 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 2 V ~ 12 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU