型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| -3db Bandwidth | - |
|---|---|
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 3pF, 26pF |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 15 Ohm (Max) |
| Charge Injection | 20pC |
| Crosstalk | - |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 500pA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:1 |
| Number of Circuits | 1 |
| On-State Resistance (Max) | 100 Ohm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Switch Circuit | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 150ns, 150ns |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±5 V ~ 20 V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 5 V ~ 34 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU