型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Connectivity | - |
|---|---|
| Core Processor | XCore |
| Core Size | 32-Bit 10-Core |
| Data Converters | - |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 128 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Oscillator Type | External |
| Package / Case | 236-LFBGA |
| Peripherals | - |
| Program Memory Size | - |
| Program Memory Type | ROMless |
| RAM Size | 512K x 8 |
| Speed | 2000MIPS |
| Supplier Device Package | 236-FBGA (10x10) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 0.95 V ~ 3.6 V |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU