型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : 128K SGF W/ COLPITT OSC
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CAN, I²C, SCI, SPI |
|---|---|
| Core Processor | CPU12 |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 16x8/10b |
| EEPROM Size | 2K x 8 |
| Number of I/O | 69 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 112-LQFP |
| Peripherals | POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 128KB (128K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 8K x 8 |
| Speed | 8MHz |
| Supplier Device Package | 112-LQFP (20x20) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU