品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : 16BIT MCU RL78/L1C 192K QFP100
品牌 : Renesas Electronics America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CSI, I²C, LIN, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | RL78 |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 13x8/12b, D/A 2x8b |
| EEPROM Size | 8K x 8 |
| Number of I/O | 73 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Peripherals | LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 192KB (192K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Speed | 24MHz |
| Supplier Device Package | 100-LFQFP (14x14) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.6 V ~ 3.6 V |
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU