品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 16-BIT MCU S12 CORE 192KB FLASH
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CAN, IrDA, LIN, SCI, SPI |
|---|---|
| Core Processor | 12V1 |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 16x10b |
| EEPROM Size | 4K x 8 |
| Number of I/O | 40 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 48-LQFP |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 192KB (192K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 11K x 8 |
| Speed | 25MHz |
| Supplier Device Package | 48-LQFP (7x7) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3.13 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU