型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Connectivity | IrDA, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | eZ8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 22 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 8KB (8K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 1K x 8 |
| Speed | 5MHz |
| Supplier Device Package | 28-PDIP |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 3.6 V |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU