型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 16BIT MCU RL78/G12 16K HWQFN24
品牌 : Renesas Electronics America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CSI, I²C, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | RL78 |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 11x8/10b |
| EEPROM Size | 2K x 8 |
| Number of I/O | 22 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Peripherals | DMA, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 16KB (16K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 1.5K x 8 |
| Speed | 24MHz |
| Supplier Device Package | 24-HWQFN (4x4) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU