型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Connectivity | - |
|---|---|
| Core Processor | eZ8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Data Converters | - |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 17 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 2KB (2K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 256 x 8 |
| Speed | 20MHz |
| Supplier Device Package | * |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 3.6 V |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU