型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 16KB FLASH, 4KB RAM, 79 COREMARK
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | IrDA, LIN, SPI, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | MIPS32® microAptiv™ |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 12x10/12b, D/A 1x5b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 22 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, HLVD, I²S, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 16KB (16K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Speed | 25MHz |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU