品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Connectivity | I²C, SPI, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| Core Size | 32-Bit |
| Data Converters | A/D 16x12b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 68 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 80-LQFP |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 128KB (128K x 8) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 12K x 8 |
| Speed | 72MHz |
| Supplier Device Package | 80-LQFP (12x12) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU