型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : 16 BIT 5V DSC 32KB ECC FLASH, 4K
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Connectivity | CAN, I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART |
|---|---|
| Core Processor | dsPIC |
| Core Size | 16-Bit |
| Data Converters | A/D 11x10/12b |
| EEPROM Size | - |
| Number of I/O | 21 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package / Case | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 32KB (11K x 24) |
| Program Memory Type | Flash |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Speed | 70 MIPs |
| Supplier Device Package | 28-SSOP |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU