品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOX ALUM NATURAL 5.83"L X 4.25"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 24.8" (160cm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Height | 2.950" (74.93mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP65, IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Size / Dimension | 5.830" L x 4.252" W (148.08mm x 108.00mm) |
| Thickness | 0.130" (3.30mm) |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU