品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BOX ALUM NATURAL 4.54"L X 3.54"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 16.1" (104cm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Height | 2.165" (55.00mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP65, IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Size / Dimension | 4.535" L x 3.543" W (115.19mm x 89.99mm) |
| Thickness | 0.130" (3.30mm) |
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU