型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : BOX ALUM NATURAL 2.52"L X 2.27"W
品牌 : Bud Industries
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Area (L x W) | 5.72" (36.9cm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Container Type | Box |
| Design | Cover Included |
| Features | PCB Supports, Watertight |
| Height | 1.378" (35.00mm) |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Ratings | IP65, IP66, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Size / Dimension | 2.520" L x 2.270" W (64.01mm x 57.66mm) |
| Thickness | 0.130" (3.30mm) |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU