品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| Delay Time tpd(1) Max | 7.5ns |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Gates | 1600 |
| Number of I/O | 34 |
| Number of Logic Elements/Blocks | 4 |
| Number of Macrocells | 72 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 44-LCC (J-Lead) |
| Programmable Type | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| Supplier Device Package | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Voltage Supply - Internal | 3 V ~ 3.6 V |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU