型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Delay Time tpd(1) Max | 7.5ns |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Gates | 2400 |
| Number of I/O | 69 |
| Number of Logic Elements/Blocks | 6 |
| Number of Macrocells | 108 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 84-LCC (J-Lead) |
| Programmable Type | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| Supplier Device Package | 84-PLCC (29.31x29.31) |
| Voltage Supply - Internal | 4.75 V ~ 5.25 V |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU