型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Delay Time tpd(1) Max | 9.0ns |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Gates | 9000 |
| Number of I/O | 118 |
| Number of Logic Elements/Blocks | 24 |
| Number of Macrocells | 384 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / Case | 144-LQFP |
| Programmable Type | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Supplier Device Package | 144-TQFP (20x20) |
| Voltage Supply - Internal | 2.7 V ~ 3.6 V |
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU