型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Delay Time tpd(1) Max | 5.5ns |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Gates | 1500 |
| Number of I/O | 48 |
| Number of Logic Elements/Blocks | 4 |
| Number of Macrocells | 64 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / Case | 56-LFBGA, CSPBGA |
| Programmable Type | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Supplier Device Package | 56-CSBGA (6x6) |
| Voltage Supply - Internal | 3 V ~ 3.6 V |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
据外电报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)周二正式与Atmel签订收购协议,将以35.6亿美元的总价收购后者。此交易表明全球芯片...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU