品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC DAC 12BIT PAR 18-SOIC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Architecture | R-2R |
|---|---|
| Data Interface | Parallel |
| Differential Output | Yes |
| INL/DNL (LSB) | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| Number of Bits | 12 |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | Current - Unbuffered |
| Package / Case | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Reference Type | External |
| Settling Time | 1µs |
| Supplier Device Package | 18-SOIC |
| Voltage - Supply, Analog | 5 V ~ 16 V |
| Voltage - Supply, Digital | 5 V ~ 16 V |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU