品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : 12 BIT QUAD DAC
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Architecture | R-2R |
|---|---|
| Data Interface | SPI |
| Differential Output | No |
| INL/DNL (LSB) | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| Number of Bits | 12 |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Voltage - Buffered |
| Package / Case | 14-VFDFN Exposed Pad |
| Reference Type | Internal |
| Settling Time | 8µs |
| Supplier Device Package | 14-VSON (4x3) |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU