型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC POT DPP NV 100TAP U/D 8MSOP
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Configuration | Potentiometer |
|---|---|
| Features | - |
| Interface | Up/Down (U/D, CS) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Taps | 100 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Resistance (Ohms) | 1k |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | 300 ppm/°C |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 6 V |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU