型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC POT DGTL DUAL 128POS 14SOIC
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Configuration | Potentiometer |
|---|---|
| Features | - |
| Interface | Up/Down (U/D, CS) |
| Memory Type | Volatile |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Taps | 128 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Resistance (Ohms) | 10k |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 45 |
| Supplier Device Package | 14-SOIC |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | -35 ppm/°C |
| Tolerance | ±30% |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU