型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DIGITAL POT 256POS 100K SINGLE
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Configuration | Rheostat |
|---|---|
| Features | - |
| Interface | SPI |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Taps | 256 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Resistance (Ohms) | 100k |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 35 |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | 5 ppm/°C |
| Tolerance | ±15% |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V, ±2.5 V ~ 2.75 V |
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU