品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC DGTL POT 129TAPS 100K 14TSSOP
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Configuration | Rheostat |
|---|---|
| Features | Selectable Address |
| Interface | I²C |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Taps | 129 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Resistance (Ohms) | 100k |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 75 |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | 150 ppm/°C |
| Tolerance | - |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU