品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FIXED IND 2.2UH 2.3A 32 MOHM SMD
品牌 : EPCOS (TDK)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | 2.55A |
|---|---|
| Current Rating | 2.3A |
| DC Resistance (DCR) | 32 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 100kHz |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Inductance | 2.2µH |
| Material - Core | Ferrite |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | - |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Shielding | Shielded |
| Size / Dimension | 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Type | Wirewound |
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU