型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FIXED IND 4.7UH 190MA 1.7 OHM TH
品牌 : Taiyo Yuden
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 190mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.7 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 56MHz |
| Frequency - Test | 7.96MHz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Inductance | 4.7µH |
| Material - Core | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Package / Case | Axial |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | - |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
tmel公司和SOMNIUM科技公司近日宣布,采用了微软 Visual Studio Shell的全集成开发环境(IDE),Atmel Studio 7 ,现新增了SOMN...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU