型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FIXED IND 3.3UH 210MA 1.4 OHM TH
品牌 : Taiyo Yuden
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 210mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.4 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 94MHz |
| Frequency - Test | 7.96MHz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Inductance | 3.3µH |
| Material - Core | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Package / Case | Axial |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | - |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU