品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FIXED IND 10UH 160MA 2.5 OHM TH
品牌 : Taiyo Yuden
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 160mA |
| DC Resistance (DCR) | 2.5 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 21MHz |
| Frequency - Test | 7.96MHz |
| Height - Seated (Max) | - |
| Inductance | 10µH |
| Material - Core | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Package / Case | Axial |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU