品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FIXED IND 24UH 2.74A 70 MOHM SMD
品牌 : Pulse Electronics Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 2.74A |
| DC Resistance (DCR) | 70 mOhm |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Frequency - Test | - |
| Height - Seated (Max) | 0.390" (9.91mm) |
| Inductance | 24µH |
| Material - Core | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | - |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.620" L x 0.600" W (15.75mm x 15.24mm) |
| Tolerance | - |
| Type | Toroidal |
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU