型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FIXED IND 5.6NH 900MA 40 MOHM
品牌 : EPCOS (TDK)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 900mA |
| DC Resistance (DCR) | 40 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 7GHz |
| Frequency - Test | 250MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Inductance | 5.6nH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Q @ Freq | 50 @ 1GHz |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Type | Wirewound |
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
科技公司热衷于将炫酷的人工智能(AI)功能运用到的智能手机和增强现实(AR)眼镜中,例如,后者可以向人们展示如何修理引擎,或者用游客的语言告...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU