型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FIXED IND 4.7UH 430MA 250 MOHM
品牌 : EPCOS (TDK)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 430mA |
| DC Resistance (DCR) | 480 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 46MHz |
| Frequency - Test | 7.96MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Inductance | 4.7µH |
| Material - Core | Ferrite |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Q @ Freq | 10 @ 2.52MHz |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | Wirewound |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU