品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Saturation | 150mA |
|---|---|
| Current Rating | 150mA |
| DC Resistance (DCR) | 640 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 12MHz |
| Frequency - Test | 10kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.094" (2.40mm) |
| Inductance | 47µH |
| Material - Core | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | - |
| Ratings | - |
| Shielding | Shielded |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | - |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU