品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 200mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.6 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 47MHz |
| Frequency - Test | 7.96MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Inductance | 5.6µH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Q @ Freq | 30 @ 7.96MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Type | Wirewound |
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU