型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 120mA |
| DC Resistance (DCR) | 3.3 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 27MHz |
| Frequency - Test | 2.52MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Inductance | 18µH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Q @ Freq | 30 @ 2.52MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | Wirewound |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU