品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 150mA |
| DC Resistance (DCR) | 2.25 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | 14MHz |
| Frequency - Test | 2.52MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Inductance | 47µH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Q @ Freq | 15 @ 2.52MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | Wirewound |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU