型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FIXED IND 82UH 330MA 1.2 OHM TH
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | 850mA |
|---|---|
| Current Rating | 330mA |
| DC Resistance (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Frequency - Test | 2.5MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.310" (7.87mm) |
| Inductance | 82µH |
| Material - Core | Ferrite |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | Radial |
| Q @ Freq | 55 @ 2.5MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.387" L x 0.165" W (9.83mm x 4.19mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | Wirewound |
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU