型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FIXED IND 68UH 490MA 600 MOHM
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 490mA |
| DC Resistance (DCR) | 600 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.138" (3.50mm) |
| Inductance | 68µH |
| Material - Core | Ferrite |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | - |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Type | Wirewound |
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU