品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FIXED IND 2.2UH 2.4A 32 MOHM SMD
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 2.4A |
| DC Resistance (DCR) | 32 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Height - Seated (Max) | 0.138" (3.50mm) |
| Inductance | 2.2µH |
| Material - Core | Ferrite |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 80°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | - |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Type | Wirewound |
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU