型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FIXED IND 56NH 600MA 310 MOHM
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 600mA |
| DC Resistance (DCR) | 310 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 1.9GHz |
| Frequency - Test | 200MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Inductance | 56nH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | 38 @ 200MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Wirewound |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU