品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 700mA |
| DC Resistance (DCR) | 130 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 4.8GHz |
| Frequency - Test | 250MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Inductance | 10nH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | 31 @ 250MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Wirewound |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU