型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FIXED IND 5.6NH 700MA 170 MOHM
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 700mA |
| DC Resistance (DCR) | 170 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 5.8GHz |
| Frequency - Test | 250MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Inductance | 5.6nH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | 20 @ 250MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Type | Wirewound |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU