型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FIXED IND 3.9NH 700MA 80 MOHM
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 700mA |
| DC Resistance (DCR) | 80 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 6GHz |
| Frequency - Test | 250MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Inductance | 3.9nH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | 22 @ 250MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.071" L x 0.045" W (1.80mm x 1.14mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | Wirewound |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU