型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FIXED IND 27NH 400MA 298 MOHM
品牌 : API Delevan Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Saturation | - |
|---|---|
| Current Rating | 400mA |
| DC Resistance (DCR) | 298 mOhm Max |
| Frequency - Self Resonant | 2.48GHz |
| Frequency - Test | 250MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.024" (0.61mm) |
| Inductance | 27nH |
| Material - Core | Ceramic |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Nonstandard |
| Q @ Freq | 24 @ 250MHz |
| Ratings | - |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.050" L x 0.030" W (1.27mm x 0.76mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Type | Wirewound |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU