品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : ROUND SPACER 0.032" NYLON 4.7MM
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.185" (4.70mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | 0.032" (0.81mm) |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.185" (4.70mm) |
| Material | Nylon |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU