型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ROUND SPACER #2 NYLON 5MM
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.197" (5.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | 0.091" (2.31mm) |
| Diameter - Outside | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Material | Nylon |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | #2 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU