型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ROUND SPACER 0.032" NYLON 1MM
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.039" (1.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | 0.032" (0.81mm) |
| Diameter - Outside | 0.085" (2.16mm) |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.039" (1.00mm) |
| Material | Nylon |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU