品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ROUND SPACER 0.091" NYLON 1.4MM
品牌 : Bivar Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.055" (1.40mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | 0.091" (2.31mm) |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.055" (1.40mm) |
| Material | Nylon |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Type | Round Spacer |
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU