品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEX STANDOFF M4 S STEEL 12MM
品牌 : Keystone Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 0.472" (12.00mm) |
|---|---|
| Color | - |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.236" (6.00mm) Hex |
| Features | - |
| Gender | Female, Female |
| Length - Overall | 0.472" (12.00mm) |
| Material | Stainless Steel |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | M4 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU